Stand:  13.03.2020 10:14
                   
   
  Auswertung alle Klassen  
  Sortierreihenfolge: bestes Einzelergebnis  
   
  Rang Spieler Verein Holz  
  1 Ehrlich Heinrich 5 Flumi-Vict.Bbg. 261  
  2 König Helmut SV Dörfleins 256  
  3 Deutschmann Jörg Löwenkegler 256  
  4 Balleininger Christian Holzkiller 254  
  5 Beck Johannes Adler-MTV Bbg 252  
  6 Mirwald Pascal Holzkiller 251  
  7 Friedmann Werner Königshof-Elf 249  
  8 Becher Werner Bäcker FV 248  
  9 Freyer Dominik Adler-MTV Bbg 246  
  10 Behringer Ralph Hobby-Schieber 246  
  11 Hebeis Wolfgang Löwenkegler 246  
  12 Menzel Thomas 5 Flumi-Vict.Bbg. 246  
  13 Deuber Thomas Königshof-Elf 245  
  14 Schüsser Rudolf Sparkasse 244  
  15 Hebeis Christopher Löwenkegler 244  
  16 Schilling Jochen Löwenkegler 244  
  17 Krischker Gerhard 5 Flumi-Vict.Bbg. 242  
  18 Mücke Florian Adler-MTV Bbg 242  
  19 Behringer Thomas Hobby-Schieber 242  
  20 Schäfer Silke SV Dörfleins 241  
  21 Backert Monika Adler-MTV Bbg 241  
  22 Stübinger Ingo Kegelbum 240  
  23 Zöcklein Albin Kegelbum 240  
  24 Mirwald Robert Holzkiller 240  
  25 Heppt Markus Hobby-Schieber 239  
   
                   
   
  Auswertung alle Klassen  
  Sortierreihenfolge: bestes Auswärtsergebnis  
   
  Rang Spieler Verein Holz  
  1 Deutschmann Jörg Löwenkegler 256  
  2 Mirwald Pascal Holzkiller 251  
  3 Friedmann Werner Königshof-Elf 249  
  4 Behringer Ralph Hobby-Schieber 246  
  5 Deuber Thomas Königshof-Elf 245  
  6 Schüsser Rudolf Sparkasse 244  
  7 Mücke Florian Adler-MTV Bbg 242  
  8 Behringer Thomas Hobby-Schieber 242  
  9 Hebeis Wolfgang Löwenkegler 241  
  10 Backert Monika Adler-MTV Bbg 241  
  11 König Helmut SV Dörfleins 240  
  12 Mirwald Robert Holzkiller 240  
  13 Heppt Markus Hobby-Schieber 239  
  14 Eichelsdörfer Stefan SV Dörfleins 239  
  15 Spath Helga Keilschoner 238  
  16 Fischer Franz Keilschoner 238  
  17 Meyer Herbert Löwenkegler 238  
  18 Eichelsdörfer Niclas SV Dörfleins 237  
  19 Bayer Markus Kegelbum 237  
  20 Ehrlich Heinrich 5 Flumi-Vict.Bbg. 236  
  21 Schier Bernhard Georgenkegler 235  
  22 Schäfer Silke SV Dörfleins 233  
  23 Greiner-Fuchs Gerti Dr. Renger 233  
  24 Mühlböck Michael Georgenkegler 232  
  25 Renz Ulli Montagskegler 231  
   
                   
   
  Auswertung alle Klassen  
  Sortierreihenfolge: bester Auswärtsschnitt  
   
  Rang Spieler Verein Spiele Schnitt  
  1 Backert Monika Adler-MTV Bbg 8 225,88  
  2 Mirwald Pascal Holzkiller 7 225,00  
  3 Schier Bernhard Georgenkegler 2 223,50  
  4 Hebeis Wolfgang Löwenkegler 5 223,00  
  5 Stark Alexander Zufallskegler 1 222,00  
  6 Mirwald Robert Holzkiller 8 219,75  
  7 Behringer Ralph Hobby-Schieber 5 218,40  
  8 Deutschmann Jörg Löwenkegler 6 218,00  
  9 Geus Alexander Dr. Renger 3 217,67  
  10 Eichelsdörfer Niclas SV Dörfleins 5 217,20  
  11 Schäfer Silke SV Dörfleins 3 216,67  
  12 König Helmut SV Dörfleins 8 216,50  
  13 Behringer Thomas Hobby-Schieber 7 214,71  
  14 Ehrlich Heinrich 5 Flumi-Vict.Bbg. 7 213,29  
  15 Wiemann Markus Keilschoner 2 213,00  
  16 Kunert Wolfgang Holzkiller 8 213,00  
  17 Fischer Franz Keilschoner 5 212,60  
  18 Bayer Markus Kegelbum 7 212,29  
  19 Freyer Dominik Adler-MTV Bbg 7 211,57  
  20 Neller Jürgen Sparkasse 5 211,40  
  21 Renz Ulli Montagskegler 10 211,10  
  22 Mücke Florian Adler-MTV Bbg 7 211,00  
  23 Röbbenack Christian Kegelbum 5 210,80  
  24 Deuber Thomas Königshof-Elf 7 210,57  
  25 Eichelsdörfer Stefan SV Dörfleins 6 210,50  
   
                   
   
  Auswertung alle Klassen  
  Sortierreihenfolge: Spiele => Schnitt  
   
  Rang Spieler Verein Spiele Summe Schnitt  
  1 Rotschka Walter Montagskegler 17 3343 196,65  
  2 Roppelt Fred Montagskegler 17 3168 186,35  
  3 Ehrlich Heinrich 5 Flumi-Vict.Bbg. 16 3589 224,31  
  4 Renz Ulli Montagskegler 16 3344 209,00  
  5 Backert Monika Adler-MTV Bbg 15 3282 218,80  
  6 Becher Werner Bäcker FV 15 3211 214,07  
  7 Schüsser Rudolf Sparkasse 15 3132 208,80  
  8 Balleininger Christian Holzkiller 15 3132 208,80  
  9 Beck Johannes Adler-MTV Bbg 15 3110 207,33  
  10 Schier Jürgen Löwenkegler 15 3110 207,33  
  11 Spath Helga Keilschoner 15 3070 204,67  
  12 Zöcklein Albin Kegelbum 15 3067 204,47  
  13 Franzen Reiner SV Dörfleins 15 3006 200,40  
  14 Mücke Wolfgang Adler-MTV Bbg 15 2978 198,53  
  15 Dütsch Horst Königshof-Elf 15 2923 194,87  
  16 Elst Robert Holzkiller 15 2913 194,20  
  17 Bayer Sylvia Kegelbum 15 2837 189,13  
  18 Aumüller Rudolf Holzkiller 15 2740 182,67  
  19 Pausch Wolfgang Montagskegler 15 2698 179,87  
  20 Mirwald Pascal Holzkiller 14 3065 218,93  
  21 König Helmut SV Dörfleins 14 3057 218,36  
  22 Freyer Dominik Adler-MTV Bbg 14 3028 216,29  
  23 Kunert Wolfgang Holzkiller 14 3001 214,36  
  24 Stübinger Ingo Kegelbum 14 2984 213,14  
  25 Deuber Thomas Königshof-Elf 14 2864 204,57  
   
                   
   
  Auswertung alle Klassen  
  Sortierreihenfolge: Min 50% => Schnitt  
   
  Rang Spieler    Spiele Summe Schnitt  
  1 Ehrlich Heinrich 5 Flumi-Vict.Bbg. 16 3589 224,31  
  2 Hebeis Wolfgang Löwenkegler 12 2688 224,00  
  3 Deutschmann Jörg Löwenkegler 13 2852 219,38  
  4 Mirwald Pascal Holzkiller 14 3065 218,93  
  5 Backert Monika Adler-MTV Bbg 15 3282 218,80  
  6 König Helmut SV Dörfleins 14 3057 218,36  
  7 Schilling Jochen Löwenkegler 11 2399 218,09  
  8 Freyer Dominik Adler-MTV Bbg 14 3028 216,29  
  9 Neller Jürgen Sparkasse 12 2586 215,50  
  10 Behringer Thomas Hobby-Schieber 12 2585 215,42  
  11 Behringer Ralph Hobby-Schieber 9 1936 215,11  
  12 Menzel Thomas 5 Flumi-Vict.Bbg. 11 2363 214,82  
  13 Mirwald Robert Holzkiller 13 2790 214,62  
  14 Kunert Wolfgang Holzkiller 14 3001 214,36  
  15 Becher Werner Bäcker FV 15 3211 214,07  
  16 Eichelsdörfer Niclas SV Dörfleins 9 1921 213,44  
  17 Stübinger Ingo Kegelbum 14 2984 213,14  
  18 Fischer Franz Keilschoner 10 2125 212,50  
  19 Totzke Peter Bäcker FV 13 2741 210,85  
  20 Röbbenack Christian Kegelbum 10 2108 210,80  
  21 Hebeis Christopher Löwenkegler 11 2318 210,73  
  22 Mücke Florian Adler-MTV Bbg 13 2720 209,23  
  23 Mühlböck Michael Georgenkegler 12 2509 209,08  
  24 Renz Ulli Montagskegler 16 3344 209,00  
  25 Schüsser Rudolf Sparkasse 15 3132 208,80  
   
                   
   
  Auswertung alle Klassen  
  Sortierreihenfolge: Schnitt  
   
  Rang Spieler   Spiele Summe Schnitt  
  1 Ehrlich Heinrich 5 Flumi-Vict.Bbg. 16 3589 224,31  
  2 Hebeis Wolfgang Löwenkegler 12 2688 224,00  
  3 Schier Bernhard Georgenkegler 4 893 223,25  
  4 Stark Alexander Zufallskegler 1 222 222,00  
  5 Deutschmann Jörg Löwenkegler 13 2852 219,38  
  6 Schäfer Silke SV Dörfleins 5 1095 219,00  
  7 Mirwald Pascal Holzkiller 14 3065 218,93  
  8 Backert Monika Adler-MTV Bbg 15 3282 218,80  
  9 König Helmut SV Dörfleins 14 3057 218,36  
  10 Schilling Jochen Löwenkegler 11 2399 218,09  
  11 Geus Alexander Dr. Renger 6 1307 217,83  
  12 Freyer Dominik Adler-MTV Bbg 14 3028 216,29  
  13 Neller Jürgen Sparkasse 12 2586 215,50  
  14 Behringer Thomas Hobby-Schieber 12 2585 215,42  
  15 Behringer Ralph Hobby-Schieber 9 1936 215,11  
  16 Menzel Thomas 5 Flumi-Vict.Bbg. 11 2363 214,82  
  17 Mirwald Robert Holzkiller 13 2790 214,62  
  18 Kunert Wolfgang Holzkiller 14 3001 214,36  
  19 Becher Werner Bäcker FV 15 3211 214,07  
  20 Eichelsdörfer Niclas SV Dörfleins 9 1921 213,44  
  21 Stübinger Ingo Kegelbum 14 2984 213,14  
  22 Fischer Franz Keilschoner 10 2125 212,50  
  23 Totzke Peter Bäcker FV 13 2741 210,85  
  24 Röbbenack Christian Kegelbum 10 2108 210,80  
  25 Hebeis Christopher Löwenkegler 11 2318 210,73  
   
                   
   
  Auswertung alle Klassen  
  Sortierreihenfolge: Summe  
   
  Rang Spieler   Spiele Summe Schnitt  
  1 Ehrlich Heinrich 5 Flumi-Vict.Bbg. 16 3589 224,31  
  2 Renz Ulli Montagskegler 16 3344 209,00  
  3 Rotschka Walter Montagskegler 17 3343 196,65  
  4 Backert Monika Adler-MTV Bbg 15 3282 218,80  
  5 Becher Werner Bäcker FV 15 3211 214,07  
  6 Roppelt Fred Montagskegler 17 3168 186,35  
  7 Schüsser Rudolf Sparkasse 15 3132 208,80  
  8 Balleininger Christian Holzkiller 15 3132 208,80  
  9 Beck Johannes Adler-MTV Bbg 15 3110 207,33  
  10 Schier Jürgen Löwenkegler 15 3110 207,33  
  11 Spath Helga Keilschoner 15 3070 204,67  
  12 Zöcklein Albin Kegelbum 15 3067 204,47  
  13 Mirwald Pascal Holzkiller 14 3065 218,93  
  14 König Helmut SV Dörfleins 14 3057 218,36  
  15 Freyer Dominik Adler-MTV Bbg 14 3028 216,29  
  16 Franzen Reiner SV Dörfleins 15 3006 200,40  
  17 Kunert Wolfgang Holzkiller 14 3001 214,36  
  18 Stübinger Ingo Kegelbum 14 2984 213,14  
  19 Mücke Wolfgang Adler-MTV Bbg 15 2978 198,53  
  20 Dütsch Horst Königshof-Elf 15 2923 194,87  
  21 Elst Robert Holzkiller 15 2913 194,20  
  22 Deuber Thomas Königshof-Elf 14 2864 204,57  
  23 Deutschmann Jörg Löwenkegler 13 2852 219,38  
  24 Kreuzer Hannelore Asphaltpanther 14 2846 203,29  
  25 Seelmann Rosi Dr. Renger 14 2845 203,21