Stand:  23.10.2020 09:35
                   
   
  Auswertung alle Klassen  
  Sortierreihenfolge: bestes Einzelergebnis  
   
  Rang Spieler Verein Holz  
  1 Eichelsdörfer Niclas SV Dörfleins 252  
  2 Mücke Florian Adler-MTV Bbg 248  
  3 Totzke Peter Bäcker FV 248  
  4 Hornung Claus Bäcker FV 241  
  5 Menzel Thomas 5 Flumi-Vict.Bbg. 240  
  6 Balleininger Christian Holzkiller 236  
  7 Backert Monika Adler-MTV Bbg 236  
  8 Becher Werner Bäcker FV 236  
  9 Ehrlich Heinrich 5 Flumi-Vict.Bbg. 235  
  10 Freyer Dominik Adler-MTV Bbg 233  
  11 Beck Johannes Adler-MTV Bbg 231  
  12 Schlee Elke Keilschoner 231  
  13 Kunert Wolfgang Holzkiller 230  
  14 Schwindl Stefan Bäcker FV 229  
  15 Müller Sylvia Zufallskegler 228  
  16 Schäfer Dominik SV Dörfleins 227  
  17 Stübinger Ingo Kegelbum 226  
  18 Elst Robert Holzkiller 226  
  19 Eichelsdörfer Stefan SV Dörfleins 226  
  20 Stöcklein Hans-Georg Sparkasse 226  
  21 König Helmut SV Dörfleins 223  
  22 Bauer Karin Zufallskegler 223  
  23 Seelmann Rosi Dr. Renger 223  
  24 Spath Helga Keilschoner 222  
  25 Melsa Harry Königshof-Elf 220  
   
                   
   
  Auswertung alle Klassen  
  Sortierreihenfolge: bestes Auswärtsergebnis  
   
  Rang Spieler Verein Holz  
  1 Mücke Florian Adler-MTV Bbg 248  
  2 Hornung Claus Bäcker FV 241  
  3 Menzel Thomas 5 Flumi-Vict.Bbg. 240  
  4 Balleininger Christian Holzkiller 236  
  5 Freyer Dominik Adler-MTV Bbg 233  
  6 Beck Johannes Adler-MTV Bbg 231  
  7 Schlee Elke Keilschoner 231  
  8 Kunert Wolfgang Holzkiller 230  
  9 Müller Sylvia Zufallskegler 228  
  10 Stübinger Ingo Kegelbum 226  
  11 Elst Robert Holzkiller 226  
  12 König Helmut SV Dörfleins 223  
  13 Spath Helga Keilschoner   222  
  14 Melsa Harry Königshof-Elf 220  
  15 Wolter Matthias Keilschoner 218  
  16 Schwindl Stefan Bäcker FV 218  
  17 Buschbacher Erwin Königshof-Elf 217  
  18 Wich Christian Königshof-Elf 217  
  19 Stark Ursula Zufallskegler 214  
  20 Röbbenack Christian Kegelbum 210  
  21 Eichelsdörfer Stefan SV Dörfleins 210  
  22 Neller Felicitas Sparkasse 209  
  23 Selig Joseph 5 Flumi-Vict.Bbg. 209  
  24 Bayer Markus Kegelbum 207  
  25 Mirwald Robert Holzkiller 207  
   
                   
   
  Auswertung alle Klassen  
  Sortierreihenfolge: bester Auswärtsschnitt  
   
  Rang Spieler Verein Spiele Schnitt  
  1 Mücke Florian Adler-MTV Bbg 1 248,00  
  2 Hornung Claus Bäcker FV 1 241,00  
  3 Freyer Dominik Adler-MTV Bbg 1 233,00  
  4 Beck Johannes Adler-MTV Bbg 1 231,00  
  5 Müller Sylvia Zufallskegler 1 228,00  
  6 Menzel Thomas 5 Flumi-Vict.Bbg. 2 224,00  
  7 König Helmut SV Dörfleins 1 223,00  
  8 Kunert Wolfgang Holzkiller 2 221,00  
  9 Balleininger Christian Holzkiller 2 220,50  
  10 Schwindl Stefan Bäcker FV 1 218,00  
  11 Stübinger Ingo Kegelbum 2 216,50  
  12 Spath Helga Keilschoner 3 216,00  
  13 Schlee Elke Keilschoner 3 216,00  
  14 Melsa Harry Königshof-Elf 2 215,00  
  15 Stark Ursula Zufallskegler 1 214,00  
  16 Röbbenack Christian Kegelbum 1 210,00  
  17 Eichelsdörfer Stefan SV Dörfleins 1 210,00  
  18 Neller Felicitas Sparkasse 1 209,00  
  19 Mirwald Robert Holzkiller 1 207,00  
  20 Ehrlich Heinrich 5 Flumi-Vict.Bbg. 1 207,00  
  21 Elst Robert Holzkiller 2 206,00  
  22 Buschbacher Erwin Königshof-Elf 2 204,50  
  23 Selig Joseph 5 Flumi-Vict.Bbg. 2 204,50  
  24 Wolter Matthias Keilschoner 3 204,00  
  25 Strätz Holger Königshof-Elf 1 204,00  
   
                   
   
  Auswertung alle Klassen  
  Sortierreihenfolge: Spiele => Schnitt  
   
  Rang Spieler Verein Spiele Summe Schnitt  
  1 Menzel Thomas 5 Flumi-Vict.Bbg. 4 897 224,25  
  2 Mücke Florian Adler-MTV Bbg 4 867 216,75  
  3 Spath Helga Keilschoner 4 853 213,25  
  4 Beck Johannes Adler-MTV Bbg 4 850 212,50  
  5 Backert Monika Adler-MTV Bbg 4 842 210,50  
  6 Wolter Matthias Keilschoner 4 830 207,50  
  7 Stappenbacher Sebastian Keilschoner 4 775 193,75  
  8 Wibmer Andreas 5 Flumi-Vict.Bbg. 4 769 192,25  
  9 Becher Werner Bäcker FV 3 672 224,00  
  10 Freyer Dominik Adler-MTV Bbg 3 662 220,67  
  11 Hornung Claus Bäcker FV 3 661 220,33  
  12 Schwindl Stefan Bäcker FV 3 655 218,33  
  13 Ehrlich Heinrich 5 Flumi-Vict.Bbg. 3 651 217,00  
  14 König Helmut SV Dörfleins 3 650 216,67  
  15 Schlee Elke Keilschoner 3 648 216,00  
  16 Totzke Peter Bäcker FV 3 645 215,00  
  17 Schäfer Dominik SV Dörfleins 3 617 205,67  
  18 Stark Ursula Zufallskegler 3 613 204,33  
  19 Melsa Harry Königshof-Elf 3 596 198,67  
  20 Breul Roland Sparkasse 3 595 198,33  
  21 Neller Jürgen Sparkasse 3 593 197,67  
  22 Buschbacher Erwin Königshof-Elf 3 590 196,67  
  23 Wich Christian Königshof-Elf 3 584 194,67  
  24 Bayer Sylvia Kegelbum 3 569 189,67  
  25 Müller Wolfgang Zufallskegler 3 562 187,33  
   
                   
   
  Auswertung alle Klassen  
  Sortierreihenfolge: Min 50% => Schnitt  
   
  Rang Spieler    Spiele Summe Schnitt  
  1 Menzel Thomas 5 Flumi-Vict.Bbg. 4 897 224,25  
  2 Becher Werner Bäcker FV 3 672 224,00  
  3 Freyer Dominik Adler-MTV Bbg 3 662 220,67  
  4 Hornung Claus Bäcker FV 3 661 220,33  
  5 Schwindl Stefan Bäcker FV 3 655 218,33  
  6 Ehrlich Heinrich 5 Flumi-Vict.Bbg. 3 651 217,00  
  7 Mücke Florian Adler-MTV Bbg 4 867 216,75  
  8 König Helmut SV Dörfleins 3 650 216,67  
  9 Schlee Elke Keilschoner 3 648 216,00  
  10 Totzke Peter Bäcker FV 3 645 215,00  
  11 Spath Helga Keilschoner 4 853 213,25  
  12 Beck Johannes Adler-MTV Bbg 4 850 212,50  
  13 Backert Monika Adler-MTV Bbg 4 842 210,50  
  14 Wolter Matthias Keilschoner 4 830 207,50  
  15 Schäfer Dominik SV Dörfleins 3 617 205,67  
  16 Stark Ursula Zufallskegler 3 613 204,33  
  17 Melsa Harry Königshof-Elf 3 596 198,67  
  18 Breul Roland Sparkasse 3 595 198,33  
  19 Neller Jürgen Sparkasse 3 593 197,67  
  20 Buschbacher Erwin Königshof-Elf 3 590 196,67  
  21 Wich Christian Königshof-Elf 3 584 194,67  
  22 Stappenbacher Sebastian Keilschoner 4 775 193,75  
  23 Wibmer Andreas 5 Flumi-Vict.Bbg. 4 769 192,25  
  24 Bayer Sylvia Kegelbum 3 569 189,67  
  25 Müller Wolfgang Zufallskegler 3 562 187,33  
   
                   
   
  Auswertung alle Klassen  
  Sortierreihenfolge: Schnitt  
   
  Rang Spieler   Spiele Summe Schnitt  
  1 Eichelsdörfer Niclas SV Dörfleins 1 252 252,00  
  2 Menzel Thomas 5 Flumi-Vict.Bbg. 4 897 224,25  
  3 Becher Werner Bäcker FV 3 672 224,00  
  4 Seelmann Rosi Dr. Renger 1 223 223,00  
  5 Kunert Wolfgang Holzkiller 2 442 221,00  
  6 Freyer Dominik Adler-MTV Bbg 3 662 220,67  
  7 Balleininger Christian Holzkiller 2 441 220,50  
  8 Hornung Claus Bäcker FV 3 661 220,33  
  9 Deuber Thomas Königshof-Elf 1 219 219,00  
  10 Schwindl Stefan Bäcker FV 3 655 218,33  
  11 Eichelsdörfer Stefan SV Dörfleins 2 436 218,00  
  12 Ehrlich Heinrich 5 Flumi-Vict.Bbg. 3 651 217,00  
  13 Mücke Florian Adler-MTV Bbg 4 867 216,75  
  14 König Helmut SV Dörfleins 3 650 216,67  
  15 Stübinger Ingo Kegelbum 2 433 216,50  
  16 Schlee Elke Keilschoner 3 648 216,00  
  17 Zschoche Manfred Sparkasse 1 216 216,00  
  18 Totzke Peter Bäcker FV 3 645 215,00  
  19 Stöcklein Hans-Georg Sparkasse 2 428 214,00  
  20 Spath Helga Keilschoner 4 853 213,25  
  21 Müller Sylvia Zufallskegler 2 426 213,00  
  22 Beck Johannes Adler-MTV Bbg 4 850 212,50  
  23 Backert Monika Adler-MTV Bbg 4 842 210,50  
  24 Röbbenack Christian Kegelbum 1 210 210,00  
  25 Neller Felicitas Sparkasse 1 209 209,00  
   
                   
   
  Auswertung alle Klassen  
  Sortierreihenfolge: Summe  
   
  Rang Spieler   Spiele Summe Schnitt  
  1 Menzel Thomas 5 Flumi-Vict.Bbg. 4 897 224,25  
  2 Mücke Florian Adler-MTV Bbg 4 867 216,75  
  3 Spath Helga Keilschoner 4 853 213,25  
  4 Beck Johannes Adler-MTV Bbg 4 850 212,50  
  5 Backert Monika Adler-MTV Bbg 4 842 210,50  
  6 Wolter Matthias Keilschoner 4 830 207,50  
  7 Stappenbacher Sebastian Keilschoner 4 775 193,75  
  8 Wibmer Andreas 5 Flumi-Vict.Bbg. 4 769 192,25  
  9 Becher Werner Bäcker FV 3 672 224,00  
  10 Freyer Dominik Adler-MTV Bbg 3 662 220,67  
  11 Hornung Claus Bäcker FV 3 661 220,33  
  12 Schwindl Stefan Bäcker FV 3 655 218,33  
  13 Ehrlich Heinrich 5 Flumi-Vict.Bbg. 3 651 217,00  
  14 König Helmut SV Dörfleins 3 650 216,67  
  15 Schlee Elke Keilschoner 3 648 216,00  
  16 Totzke Peter Bäcker FV 3 645 215,00  
  17 Schäfer Dominik SV Dörfleins 3 617 205,67  
  18 Stark Ursula Zufallskegler 3 613 204,33  
  19 Melsa Harry Königshof-Elf 3 596 198,67  
  20 Breul Roland Sparkasse 3 595 198,33  
  21 Neller Jürgen Sparkasse 3 593 197,67  
  22 Buschbacher Erwin Königshof-Elf 3 590 196,67  
  23 Wich Christian Königshof-Elf 3 584 194,67  
  24 Bayer Sylvia Kegelbum 3 569 189,67  
  25 Müller Wolfgang Zufallskegler 3 562 187,33